Как определить номер книги отзывов и предложений - по порядку открытия магазинов или всегда 1?
В книге отзывов и предложений на 1 листе нужно написать ее номер, там всегда будет 1 или номера по порядку как ИП открывает магазины?
Лучший ответ
Если у Вас несколько магазинов, то для каждого магазина должна быть своя книга жалоб, соответственно в каждом магазине и в каждой книге отзывов и предложений на первой странице стоит цифра 1.