Обязан ли владелец нежилого помещения в цокольном этаже оплачивать содержание общего имущества дома УК?
У меня нежилое помещение в цокольном этаже МКЖД, вход отдельный от подъездов. Договора с УК нет. Счета за содержание общего имущества не выставлялись, лицевого счета нет. Может ли УК обязать оплачивать содержание общего имущества дома?
Лучший ответ
Конечно может и обязано это сделать. Вы владеете нежилым помещением в жилом доме и обязаны на равне с собственниками жилья оплачивать кап ремонт и иные платежи.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.