Повестка от судебных приставов за неуплату ЖКХ - последствия неявки и возможное лишение свободы?

Пришла повестка об исполнение судебных приставов по неуплате по жкх, явится в отделение. Чем чревато не явка и могут ли за это посадить на какие нибудь сутки!
Лучший ответ

Никто вас не посадит. Однако в отношении вас имеется решение суда и возбуждено исполнительное производство, вам придётся оплатить эти деньги.

Если необходимость явки есть по каким-либо причинам то вы обязаны являться поскольку в противном случае вас могут подвергнуть принудительному приводу и привлечь к административной ответственности.

Мне не понравился Ваш ответ.!

С вами поговорят. Сможете ли вы погасить долг добровольно

если не сможете, тогда просите в суде рассрочку оплаты - ст. 203 ГПК, иначе пристав будет искать ваше имущество, счета в банках, доходы

штраф в виде исполнительского сбора.

Мне не понравился Ваш ответ.!