Сыну исполнилось 18 лет., а задолженность составляет 200 тысяч рублей, Бывший муж платит не регулярно.
Зоя , подавайте в суд на Вашего бывшего мужа . В отношении него будет возбуждено уголовное дело по
1. Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
Возможно это подействует .
Всего наилучшего !