Что должен учесть адвокат при подаче жалобы на действие нотариальных органов или отказ в совершении нотариальных действий?
При подготовке к экзаменам следует помнить, что вступил в действие новый ГПК РФ - почитайте на досуге, там нет жалобы - теперь заявление.
И не задавайте, пожалуйста. здесь подобных вопросов для подготовки к экзаменам, вам нужно отечать на них самостоятельно.
Положения Главы 37 ГПК РФ.
С уважением,
Вы все задачки решаете???
Откройте ГПК РФ - нет уже ЖАЛОБ!
Ознакомьтесь с главой 37 ГПК РФ. С уважением,
Все должен учесть, ст.
Все обстоятельства дела должен учесть.