Как обратиться для установки дворового освещения в темном дворе без столбов во Владимире?

• г. Владимир

Я живу во Владимире у нас нет освещение во дворе к кому обратиться для установки дворового освещения двор очень темный (столбов нет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться с заявлением в администрацию вашего города по данному поводу, укажите вашу причину и требование. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!