Как продать пай, наследованный мной и моими детьми - необходимые шаги и документы

• г. Краснодар

Скажите у меня есть пай, я хочу его продать, но пай оформлин на меня и детей по наследству, что мне нужно сделать и требуются ли для этого какие нибудь документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если дети несовершеннолетние, то для распоряжения принадлежащим им имуществом требуется согласие органа опеки и попечительства.

Для продажи доли пая, принадлежащего несовершеннолетним, потребуется согласия органа опеи попечительства. Удачи. Спасибо за обращение на сайт.