Строительная компания задерживает выплату заработной платы уже на три месяца. Какие действия можно предпринять?
Здравствуйте, Лариса Николаевна, Вам следует обратиться в суд с исковыми требованиями о взыскании задолженности по заработной плате и компенсации морального вреда.
Уважаемая Лариса Николаевна
Обратитесь в трудовую инспекцию, прокуратуру, также можете решить вопрос в судебном порядке.
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
Здравствуйте
Срочно обращайтесь в районный суд по месту нахождения работодателя и взыскании задолженности по зарплате.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд с заявлением о взыскании долга и компенсации за задержку. Ст.392 ТК РФ.Кроме того, можете обратиться с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте, Лариса Николаевна!
В инспекцию по труду обращайтесь и прокуратуру Тамбовской области: www.prokuratura-tambov.ru
Если не подействует, то придется взыскивать з/п в суде. Не затягивайте с этим!