Чем грозит неуплата взносов в фонд капитального ремонта многоквартирных домов?
Лучший ответ
Здравствуйте, во первых у вас на бегут пени и во вторых на вам подадут в суд. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
Спасибо за дельный совет!
Грозит только тем, что на Вас подадут в суд. Деньги, Которые требовалось оплатить будут взысканы на основании решения суда.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте! Имеют право взыскать задолженность по взносам на капитальный ремонт, также пени могут взыскать в судебном порядке.
Спасибо за грамотный ответ!