Работа юрист владивосток
Здравствуйте, вы можете обратимся к любому юристу из Владивостока и спрашивать по опыт и так далее. Обращайтесь. Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
Жанна Сергеевна, Вы можете обратиться к выбранному юристу из каталога на сайте в Вашем городе. Обращайте внимание на специализацию юриста, указанную в анкете на сайте.
Здравствуйте!
Что у вас именно за вопрос по алиментам? Алименты каждый случай индивидуален. Возможно у вас все намного проще чем вы думаете.
Нужно видеть Вашу ситуацию, что вы хотите получить и что можно доказать
Если будут Вопросы рады помочь.