Меня заставили выйти на работу 13 ноября, хотя за 5 ноября, перенесенное на этот день у меня есть больничный лист.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы должны выходить на работу в общерабочий день , то есть 13.11

Не удовлетворены ответом, тогда зачем спрашиваете и задаете вопрос????