Что делать, если кредитный банк признан банкротом и нет доступных реквизитов для погашения кредита?
У меня кредит в одном банке и его признали банкротом и куда платить не кто не чего не знает может ли у меня начисляться просрочка по кредиту если у меня нет новых реквизитов и где их брать если я не знаю в каком банке их взять если мой банк признали банкротом и в какой банк их отдали тоже не кто не чего не знает.
Платите на прежние реквизиты. Банк, лишенный лицензии, не теряет права принимать кредитные платежи. Если реквизиты изменятся, получите соответствующее уведомление.
Добрый день! В данном случае, чтобы избежать негативных правовых последствий в виде начисления сумм неустоек, обратитесь в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта, там Вам предоставят реквизиты для оплаты.