Как разрешить проблему ареста автомобиля из-за неоплаченных штрафов, когда прежний владелец скрывается и отказывается платить?
Купил авто, при регистрации оказалось что на авто арест из за не оплаченных штрафов. Прежний хозяин скрывается и не хочет оплачивать. Можно ли как не будь решить этот вопрос и поставить авто на учет?
Лучший ответ
Узнавайте кто наложил арест, затем идите к приставу и погашайте штраф, после чего пристав снимет арест с автомобиля. Либо подавайте в суд и расторгайте договор купли продажи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вы можете оплатить штрафа за продавца и в дальнейшем выставить продавцу счет к оплате. Удачи и спасибо за обращением на наш сайт.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, нет если сами не оплатите данный штраф. Либо подайте в суд по поводу расторжения договора купли продажи по поводу ареста и не уплата штрафов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!