Муж перенёс операцию на глаза в клинике Доктор Визус за 78.000 рублей. Может ли неработающий пенсионер, инвалид 3 группы, получить компенсацию и какую?

Муж перенёс операцию на глаза в клинике Доктор Визус. Стоимость 78.000. Он неработающий пенсионер,77 лет, инвалид 3 группы. Модет ли он получить компенсацию и какую? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если он не работает, у него нет налогооблагаемого дохода, значит получит налоговый вычет он не сможет. Иных компенсаций из вопроса не усматривается.

---Здравствуйте, не может получить компенсацию она законом не предусмотрена, нужно было становиться на квоту. Удачи Вам и всего хорошего.