Как оформить социальную стипендию на оплату ЖКУ для студента университета на бюджетной основе?

) Я очно учусь в университете на бюджетной основе и хочу оформить социальную стипендию для оплаты ЖКУ (прописан один в квартире, не работаю). Подскажите какие документы необходимы?
Лучший ответ

Добрый день

1. Документы из университета подтверждающие ваше обучение, форму вашего обучения

2. так называемую справку о составе семьи

3. квитанции об оплате коммунальных услуг

Обращаетесь в жилищный отдел администрации города.

Добрый день