Как оформить социальную стипендию на оплату ЖКУ для студента университета на бюджетной основе?
) Я очно учусь в университете на бюджетной основе и хочу оформить социальную стипендию для оплаты ЖКУ (прописан один в квартире, не работаю). Подскажите какие документы необходимы?
Добрый день
1. Документы из университета подтверждающие ваше обучение, форму вашего обучения
2. так называемую справку о составе семьи
3. квитанции об оплате коммунальных услуг
Обращаетесь в жилищный отдел администрации города.
Добрый день