Как получить отсрочку от военной службы при выезде из России на более 6 месяцев без документов подтверждения?
Уважаемый Иван
Вы должны лично обратиться с заявлением в военкомат о снятии Вас с воинского учёта, если страна, куда Вы направляетесь имеет визовый режим, то можете показать загранпаспорт с открытой визой, на определенный срок, если безвизовый режим то только заявление.
Удачи вам и всего хорошего.
Если у Вас отсрочка в связи с учебой, то не снимут Вас с учета. При поступлении в заграничное учебное заведение право на отсрочку не предоставляется, так как указанное учебное заведение не обладает лицензией на осуществление образовательной деятельности на территории РФ и ее специальности не имеют государственной аккредитации.