Как обжаловать постановление о штрафе на 500 000 рублей за превышение по оси, учитывая изменение положения жидкости в цистерне?
Добрый день Антон. Вы имеете право обжаловать данное постановление в суд в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях. Всего Вам доброго.
Как обжаловать постановление?
---Здравствуйте, как и все обжалуют в судебном порядке такое право у вас точно имеется. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Антон
Такие постановления обжалуются в порядке установленном Главой 30 КоАП РФ.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!
Здравствуйте. Для обжалования постановления, необходимо обращаться в суд с соответствующим заявлением. В Вашем случае основания для отмены постановления имеются.