Возможно ли принять работника без удостоверения слесарем-ремонтником на газовую котельную по договору?
Скажите пожалуйста, можно ли принять на газовую котельную слесарем по ремонту котельного оборудования работника по договору. У принимаемого работника нет удостоверения что он слесарь-ремонтник.
По трудовому договору нельзя принять работника, не обладающего квалификацией для заняти данной должности. По гражданско-правовому договору принять можно, но вряд ли это будет возможно для муниципального предприятия.
Здравствуйте. Газовая котельная - это опасный производственный объект, по этой причине не следует принимать на работу лиц, не имеющих соответствующего допуска.