Мне можно выписать человека из квартиры по генеральной доверенности в никуда? Он не собственник.
Здравствуйте.
Генеральной доверенности нет. Есть общая доверенность ст.185 ГКРФ по которой и действует по полномочиям. Вы какие действия предпринимали?
---нет конечно. Только в судебном порядке сможете снять его с регучёта если суд вынесет такое решение.
Как правило паспортные столы отказывают в выписке по доверенности, если там указаны такие полномочия. Просят чтобы человек пришел сам с паспортом. Проще его снять в судебном порядке.