Скажите сколько лет можно сидеть в декрете и до какого времени он оплачивается?
Здравствуйте! Отпуск по уходу за ребенком предоставляется с оплатой 40% среднего заработка или из МРОТ до 1,5 лет, до 3 лет отпуск не оплачивается.
Отпуск по уходу за ребёнком оплачиваетсч до полутора лет, но находиться в нем можно до 3 лет. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Добрый день! Отпуск предоставляется до достижения ребенком возраста 3 года, оплата производится до 1,5 лет, после этого работодатель оплачивает 50 рублей.
Здравствуйте Юлия. Декрет это больничный по беременности и родам, который выдается за 70 дней до родов и 70 дней после родов, Далее можете оформить отпуск по уходу за ребёнком до полутора лет. После этого срока ничего больше не оплачивается.