Как поступить, если кадастровая стоимость квартиры на первом этаже завышена?
Здравствуйте, для оспаривания результатов оценки кадастровой стоимости вы вправе обратиться в комиссию либо непосредственно в суд.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер. Для начала за требуйте кадастровой палаты разъяснение Откуда взялась данные цифры, потом сделайте независимую экспертизу данных кадастровой стоимости. При обращении в суд возместить все свои расходы. Всего хорошего желаю вам удачи.
Если вы не согласны с кадастровой стоимостью вашей квартиры, то можете обратиться к независимому эксперту, который даст свое заключение о кадастровой стоимости вашей квартиры. В случае, если данные эксперта будут отличаться от данных, указанных в кадастровой стоимости, можно обратиться с иском в суд по вопросу оспаривания результатов кадастровой оценки, проведенной кадастровой палатой. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.