Проблемы с проблемным учеником - Как учительу справиться с непослушным студентом и изменить урочный график
Я - учитель. Моя минимальная ставка 18 часов. Сейчас у меня 21 час в неделю. Я не могу справиться с проблемным учеником. Ему не писаны никакие правила. Ведет себя по-хамски, ничего не делает по предмету, мешает другим, мешает вести урок... Родителей вызывали. Докладные писали, но толку мало. Могу ли я отказаться вести уроки в этом классе? Или, например, не соглашаться на эти 3 часа, потребовать свои 18 и все.
---Здравствуйте, требуйте от директора школы поставить ученика на учёт в комиссию по делам несовершеннолетних. Удачи Вам и всего хорошего.
В этом случае с Вами могут расторгнуть трудовой договор. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!