Работник нашего предприятия подвергнут административным взысканиям после ДТП - возможности экспертизы и вопросы к эксперту

• г. Москва

Работник нашего предприятия был подвергнут административному взысканию за совершение ДТП. В дальнейшем после проведения эскпертизы (с нашим участием) вторая сторона подала в суд. Мы считаем что наш работник в совершении ДТП не виновен. Подскажите пожалуйста, о назначении какой экспертизы можно ходатойствовать перед судом, и какие вопросы нужно поставить на разрешение эксперту?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Можно ходатайствовать о проведении автотехнической экспертизы.

Какие вопросы ставить перед экспертом зависит от обстоятельств, которые Вам необходимо доказать.