Как обманутый клиент может обратиться в полицию по случаю мошенничества агента по недвижимости, при предоставлении договора и неоказании услуг
Здравствуйте Татьяна, да конечно вам следует обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве, либо хищении у вас денежных средств.
Это гражданско-правовой спор. Сначала обратитесь письменно к агенту с предложением расторгнуть договор и вернуть деньги, т.к. услуга по договору не была оказана. Потом имеете право обратиться с иском в суд.
Здравствуйте, обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве, фактически агент завладела вашими денежными средствами путем обмана. При этом, если вы и агент все таки подписали договор, то есть смысл направить претензию с требованием расторгнуть договор и вернуть вам деньги.
Здравствуйте!
В полицию Вы можете обратиться, но лучше еще и в суд.
Подайте иск о взыскании этих денег. Но прежде, откажитесь от исполнения договора, направив соответствующее письменное Уведомление.