Вопросы по представительству и документам в рамках рассмотрения жалобы в ФАС

• г. Нижний Новгород

Нами была подана жалоба (делала это в первые) в ФАС Удмуртской республики, мы в Нижнем Новгороде. Ее приняли к рассмотрению на 21.10.2016 г. Меня интересует, обязательно ли присутствие представителя нашей организации на заседании. Чем грозит на неявка? И есть обязанность предоставление документов подтверждающих обоснованность нашей жалобы в срок до 20.10.2016 г. даже если отправим курьерской доставкой, боюсь не успеем в срок. Подскажите, пожалуйста, что в нашей ситуации мы можем сделать? И еще идет речь о штрафах Что это? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Присутствие представителя не лявляется обязательным в арбитражном суде ни для кого. Никакой ответственности за неявку не существует. Документы представить нужно только если вы заинтересованы в исходе дела. Также как и явка. Можете послать телеграмму и попросить отложить дело, если не успеваете.