Можно ли перевестись с академии в военную академию
Можно ли перевести ребенка с первого курса военной академии в другое высшее учреждение.
Лучший ответ
Этот вопрос решается очень тяжело. Если кто Вам напишет, что раз-два и готово - это не так. Скажу сразу: никакого перевода не будет. Только отчисление и поступление заново. Это - военный ВУЗ.
Юридические услуги в Краснодар
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих