Влияет ли условная судимость мужа на устройство на работу для дочери с целевым направлением от прокуратуры?
Дочь получила целевое направление от прокуратуры. У мужа была условная судимость еще в школе. Это может как то повлиять при устройстве на работу?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, конечно судимость близких родственников может повлиять на трудоустройство, либо на дальнейшую карьеру в органах прокуратуры.