Как правильно получить заказанный через интернет телефон на почте?
Заказал телефон через интернет, пришло извещение, бандероль 1 класса с ОЦ и НП,125712 МОСКВА-дти масса 748 г, (2 телефона должна быть) как правильно получить на почте?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам нужно прибыть на почту С эталоном уведомлением И своим паспортом. Заполнить выданную бумажку и забрать бандероль. Всего хорошего удачи вам.