Как доказать невиновность после обвинений свекровью и изъятия посылок?

Моя свекровь, находясь за границей, посылала посылки с разными вещами. После своего возвращения, она не обнаружила многих вещей и теперь обвиняет меня, грозит подать в суд. Что делать и как доказать свою невиновность. Благодарю.

Лучший ответ

Здравствуйте! О чем она собирается подать в суд? Если обвиняет в краже, так это в полицию. Но Ваша свекровь тоже должна доказать наличие вещей, которые она требует. Так что Вам переживать не стоит.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!