Можно ли списать оставшийся долг перед банком после продажи квартиры?
У меня была ипотека, недавно я продала квартиру с разрешения банка за сумму, меньшую суммы догла, можно ли списать оставшийся долг перед банком. Торгов не было.
Только с согласия и доброй воли банка. Полагаю, что если банк не пойдет вам навстречу, то придется платить оставшийся долг.
Здравствуйте! Просто так ничего нельзя списать. Договаривайтесь с банком о прощении долга, но, как правило, банк ни на какие уступки не идет. Все должно быть погашено в полном объеме.
---Здравствуйте, в ваших действиях усматривается факт мошенничества ст. 159 УК РФ так что стоит думать, прежде чем делать. Удачи Вам, и всего хорошего.