Читаэнергосбыт выставил необоснованный счет в размере 27000 руб за старый счетчик, несмотря на замену после уведомления. Являются ли действия энергетиков законными?

• г. Чита

Читаэнергосбыт выстовили счет с задолженностью 27000 руб, за старый счетчик, хотя заменили счетчик сразу после получения уведомления. Оплата по показаниям ежемесячно. Класс точности 2. Правомерны ли действия энергетиков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Судя по Вашей информации, конечно, неправомерно. Можете не платить. Пусть подают в суд если хотят. Там будете возражать. Удачи Вам.