Обманутая женщина хочет подать в суд на внука, который не возвращает деньги на машину - перспективы и необходимые действия
Ядала деньги без расписки на машину думала что это внук с условием что он меня будет поддерживать морально первое время что то было но сейчас он не зхвонет короче обманул меня тогда я стала просить вернуть мне деньги чтоб я могла сделать ДНК но он отказался это сделать что характерно он не отказывается что взял деньги у меня он заявил это участковому хочу подать в суд если он не отказываеться что взял у меня могу ли я выграть суд и что мне надо для этого Спасибо.
он не отказывается что взял деньги у меня он заявил это участковому хочу подать в суд если он не отказываеться что взял у меня могу ли я выграть суд и что мне надо для этого
составляйте и подавайте иск в суд. привлекайте участкового. Стыдите в суде внука-пусть признает долг.