Я даже не знаю адрес его проживания.
Анна, если Вам не известно место жительство отца ребенка,как Вы собираетесь лешить его родительских прав? и если Вы не обращались в суд о взыскании с него алиментов, как вы докажите, что он не оказывает ребенку материальной поддержки?А может он болен?а может он умер? на эти вопросы вам приведется отвечать в суде. Не легче ли найти его родителей,т.е. бабушку и дедушку вашего ребенка и поинтересоваться где их сын?в чем причина не внимания к ребенку?А то сразу -лишить родительских прав.
Уважаемая, Анна!
Подать Вы можете. Решение будет приниматься исходя из интересов ребенка.
С уважением, Светлана.