Учитель не извинилась за удар по голове моей дочери - какие меры можно предпринять?
Устно не надо обращаться. Пишите жалобу на имя директора школы с требованием принять меры к учителю. И можете также пожаловаться в управление образования.
Обратитесь с жалобой в управление образования и в полицию. При наличии доказательств данный учитель должен быть уволен из организации как минимум.
Не позвонила мне как матери с извинениями даже! Скажите пожалуйста, какие меры я могу предпринять в таком случае?
можете написать жалобу в Управление образования вашего города. Желательно иметь какие-то доказательства произошедшего.
Здравствуйте,
Какими доказательствами располагаете, кроме рассказов дочери?
Есть побои? Есть свидетели?
Желаю Вам удачи и всех благ!