Арендатор размещает временные сооружения на земельном участке под строительство производственной базы
Я арендую земельный участок без объектов недвижимого имущества у администрации города. Категория земель - земли населенных пунктов под размещение (строительство) производственной базы. Я на этом земельном участке поставила временные сооружения (вагончики, бытовки).
Лучший ответ
1. Можете
2. зависит от того как составлен договор аренды
если на срок более 5 лет то по ЗК разрешение арендодателя обычно не требуется