Можно ли разорвать договор аренды земли с ООО если поменялся учредитель ООО?

Лучший ответ

Смена учредителя ООО не влияет на договорные отношения ООО и не влечет их недествительность Можете расторгать договор. Удачи.

Смотрите из условий договора.

ГК РФ Статья 606. Договор аренды

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 606 ГК РФ

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.