Сложности легализации при переезде из Донецка в Россию - как выписать себя из квартиры без личного присутствия и недействительный гражданский паспорт Украины
При переезде из Донецка на ПМЖ в Россию не выписывался из квартиры родителей (собственник мама) это усложнило бы легализацию. Получил вид на жительство и прописку в России. Подал заявление на получение российского гражданства. Живу тут уже 4 года. Как маме можно выписать меня из квартиры в Донецке? Приехать лично и выписаться у меня нет возможности. К тому же мой гражданский паспорт Украины уже не действителен (нет фото на 45 лет)
Здравствуйте. Вы можете автоматический сняться с регистрации Если у вас есть где зарегистрироваться на территории Российской Федерации.