Материальная помощь от государства при создании малого бизнеса по грузоперевозкам - возможности для инвалида, стоящего на учете в ЦФЗН с 2016 года и имеющего свой грузовой транспорт.
Здравствуйте! Обратитесь Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области (микрофинансовая компания) принимателям Ярославского региона. Основными направлениями деятельности Фонда, созданного Правительством области, являются:
-предоставление субъектам малого и среднего бизнеса микрозаймов по льготной процентной ставке на сумму до 3 миллионов рублей сроком до 3 лет;
- предоставление поручительств по кредитным договорам в размере до 10 млн. рублей на срок до 5 лет
Телефоны-+7 (4852) 58-80-84, 58-94-75