Как выписать из квартиры людей прописанных в моей квартире которую выкупила за их долги перед банком?
В судебном порядке можно их выписать, поскольку они не являются членами вашей семьи, согласно нормам ГК РФ и ЖК РФ. Подавайте иск по месту нахождения квартиры.
Здравствуйте. Выписать указанных граждан Вы можете только в судебном порядке. Основания для этого имеются. Подобная судебная практика имеется.
Здравствуйте.
Если вы собственник то можете выписать этих людей подав иск в суд о снятии лица с регистрационного учета..
Как выписать из квартиры людей прописанных вмоей квартире которую выкупила за их долги перед банком?
Вам надо составить и подать в суд иск, который будет называться о признании прекратившими право пользования жилой площадью.