Скажите а где оплачивать пошлину за ЕГРП и как.
Госпошлина оплачивается в банке по реквизитам, полученным в территориальном подразделении Росреестра (при получении выписки в виде бумажного документа), либо на сайте Росреестра банковской картой (при получении выписки в электронном виде).
Оплачивать можно в любом банке. Деньги кассиру нужно отдать и сказать за что платите. Вас поймут.
Здравствуйте, можете заказать на сайте росреестра, там же оплатить с помощью банковской карты.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, государственную пошлину можете оплатить в отделении банка, реквизиты для уплаты можете найти на сайте или в МФЦ. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, Владимир!
В любом терминале Сбербанка или непосредственно в МФЦ (Росреестре). Сейчас практически везде стоят терминалы по приему платежей.
Оплатить госпошлину можно через банкоматы любых банков, выбрав из списка организаций Росреестр, или внести в кассу банка. Размер госполшины за выписку из ЕГРП - 200 руб.