Уведомление о задолженности по кредиту и предупреждение о принудительном взыскании
С подобными сообщениями обращайтесь в полицию по факту угроз, вымогательства и самоуправства. Подобные методы выбивания долгов являются противозаконными.
Здравствуйте, Андрей.
И в чем вопрос то? Вас это расстраивает, удивляет или Вы не знаете как на этом заработать?
Независимо от желаний. Скриньте данные письма и пишите заявление в полицию. Можете позвонить по указанным телефоном и красиво построить беседу. А потом подать в полицию по 3-6 статьям УК РФ на владельца телефона. В зависимости от того, что он наболтает.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!