Куда ЖАЛОВАТЬСЯ, ПУТАЮТ ПЛАТЕЖКИ, КРУГОМ БАРДАК.
За законностью в стране и в городе Санкт-Петербурге, чтобы не было бардака, надзирает прокуратура. Туда пишите письменную жалобу.
СПБ, ул Почтамтская, 2\9
Здравствуйте Татьяна.
Без обид, конечно, но я полагаю, что бардак творят вот точно такие же люди, которые не могут нормально сформулировать свой вопрос.
Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Думаю, лучше Папе Римскому. Он - единственное спасенье!
Добрый день.
Если начисление платы за жилье и коммунальные услуги произвели с ошибками - пишите жалобы в управляющую компанию и Госжилинспекцию.