Потеря лицензии у Пробизнесбанка - оповещение о изменениях в оплате кредита и угрозы судебного разбирательства
Пробизнесбанке брала кредит потом его лишили лицензии, должны ли были нас письменно оповестить куда платить дальше? Сейчас звонят и предлагают записать номер счета и погасить кредит, грозят судом.
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана
Да, должны были письменно известить, куда платить долг по кредиту, а если сделали переуступку долга другому кредитору, сообщить, кто купил Ваш долг.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо!