Процесс одобрения крупной сделки в ООО - проблемы с участниками, поручителем и оформление решения
В ООО необходимо одобрение крупной сделки. (выступает поручителем по кредитной линии) есть 20 участников часть уже нет в живых часть неизвестно. Остался только генеральный директор. Как оформить решение?
Тут только кворум собирать как у вас в уставе написано, обращайтесь к нему родному.
Тут скорее всего услышите только один совет обратитесь к корпоративному юристу, чтобы он ваш устав проштудировал, и вносите изменения в устав, если у вас части участников уже нет. Разбирайтесь в своем составе участников. Не будет таких проблем.
С уважением.
В ООО необходимо одобрение крупной сделки. (выступает поручителем по кредитной линии) есть 20 участников часть уже нет в живых часть неизвестно. Остался только генеральный директор. Как оформить решение???
по таким вопросам консультации платные.