Право на возврат страховки при досрочном погашении кредита в ВТБ 24 - условия и требования
НА самом деле такая возможность существует, но не всегда.
Что бы точно ответить на ваш вопрос нужно видеть вашу страховку (договор страхования или страховой полис), тогда можно определить подлежит ли возврату часть страховки или нет.
Можете сфотографировать вашу страховку и прислать в личку или на почту. Можно будет пообщаться в скайпе бесплатно за отзыв.
Брала кредит втб 24 350000 на 5 лет в декабре 2014, страховка составила 74000, сейчас хочу погасить досрочно, имею ли я право на возврат страховки или ее части?? и что для этого надо?
по идее, пропорционально использованному времени кредита. Но необходимо смотреть заключенные условия страхования. По погашению-пишите заявление в банк.
Добрый день! Необходимо ознакомится с договором страхования имущества, на каких условиях возможно его расторжение. Если есть такая возможность, то после досрочного погашения кредита, вы сможете обратится с заявлением о возврате причитающихся вам денежных средств по страховке.