Банк Азиатский-Тихоокеанский предлагает рефинансирование кредита на 15% на семь лет - стоит ли соглашаться?

• г. Иркутск

Два года не платила кредит в банк Азиатский-Тихоокеанский. Банк предлагает рефинансирование под 15% на семь лет. Соединить два кредита. По одному кредиту уже больше половины выплачено. На данный момент не работаю (в поисках). Банк прямо настаивает после рефинансирования сделать платеж хотя бы 1000 руб. (нужно будет 11000 руб. вносить). В суд сказали подадут, когда пойду на пенсию (мне 52 года). В собственности ничего нет. В моем случаи стоит делать рефинансирование. Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Рефинасирование это дополнительная финансовая кабала Думаю, что вам на это соглашаться нельзя Если у вас ничего нет в собственности то значит на имущество не обратят взыскание. А с пенсии могут удерживать не более 50%