Способы рассчитывать проценты за пользование чужими денежными средствами в соответствии с решением суда из 2015 года

• г. Хабаровск

В решении суда (2015 г.) указано, что взыскать с ООО в пользу ИП проценты за пользование чужими денежными средствами за период с 31.07.15 г по день исполнения решения суда исходя из ставки рефинансирования 8,25 % годовых. Но до сих пор оплаты нет. Как рассчитывать проценты за пользование чужими денежными средствами за период с 31.07.15 г. по сегодняшний день, брать ставку по суду 8,25% за все время или можно применять процентные ставки в периоде расчета и для расчета брать календарные дни (365, 366) или фиксированные дни (360, 30)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт, где имеется официальная информация с ставке рефинансирования, она изменилась. Считайте все календарные дни.