Что произойдет с нашей очередью в детский сад, если мы поменяем прописку?
У меня такой вопрос. Мы стоим в очереди на детский сад по прописке, но у нас возникла необходимость прописаться в другом районе города. Нас сниут с очереди в этот детсад?
Лучший ответ
Обратитесь в районный отдел образования с данным вопросом. С очереди Вас не снимут, если сами не пожелаете этого. Удачи!