Скажите пожалуйста если муж таджикской национальности, а у жены в России долг по кредиту, выпустят ли его за границу.

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста если муж таджикской национальности, а у жены в россии долг по кредиту, выпустят ли его за границу.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, да, на жену же заведено Исполнительное производства, а не на мужа, поэтому запрет в отношении него вынести не смогут.