Сможет ли посторонний человек получить кредит по ксерокопии моего паспорта?
Да, иногда такие случаи мошенничества происходят, мошенники взаимодействую с банковскими служащими и получают кредиты таким образом.
Нет, не сможет, так КПК банки сверяют личность человека с паспортом, заверяют его подпись и т.д. Удачи вам и всего самого самого наилучшего.
Добрый день, нет не сможет посторонний человек получить кредит по ксерокопии вашего паспорта, она не имеет юридической силы.
Здравствуйте, Руслан
Нет, не сможет, если не предъявлен оригинал паспорта.
Кроме того кто сможет подделать Вашу подпись в договоре на получение кредита?
Желаю Вам удачи и всех благ!